Чувашская республиканская общественная организация 
«Союз обществ охотников и рыболовов  Чувашской Республики» 
ЧРОО   «ЧУВАШОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ»

428024, г. Чебоксары, ул. Хевешская, 1а

Яндекс-карта:http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%A7%D1%83%D0%B2%D0%B0%D1%88%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%A0%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%2C%20%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%20%D0%A7%D0%B5%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B0%D1%80%D1%8B%2C%20%D0%A5%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%88%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0%2C%201%D0%B0&sll=47.268659%2C56.10294&ll=47.268436%2C56.101393&spn=0.087891%2C0.029981&z=14&l=map

Должность

ФИО

Рабочий тел., факс

Председатель

Жоголев Фёдор Иванович

28-80-01, факс 28-67-98

Секретарь, менеджер по персоналу

Васильева Светлана Леонидовна

28-67-98

Главбух

Майорова Екатерина Альбертовна

63-86-24

Ихтиолог

Ли Владимир Александрович

63-86-24

Главный охотовед

Виноградов Алексей Владимирович

63-86-24

Кинолог

Аленчикова Вита Владимировна

63-86-24

Орготдел

Перлович Лариса Михайловна

28-74-25

 

Список районных обществ охотников и рыболовов ЧРОО "Чувашохотрыболовсоюз"

1. Алатырское; Шангин Владимир Владиславович; 429800, г. Алатырь, ул. Чернышевского, 23; 8-927-861-52-23; (83531)2-09-42 (раб.) – инструктор.

2. Аликовское; Деомидов  Геннадий Васильевич, 429250, с. Аликово, ул. Октябрьская, д.17, 8-905-199-95-45

3. Батыревское; Алешев Евгений Анатольевич; 429350, с. Батырево, ул. О. Кошевого д.1; 8-960-309-51-13.

4. Вурнарское; Флегентов Алексей Александрович 429220, пгт Вурнары, ул. Пушкина д.14; тел. 8-909-301-45-41

5. Ибресинское; Оглоткин Владимир Сергеевич; 429700, п. Ибреси, ул. Чернореченская, 40; тел. 8-937-393-41-37

6. Канашское; Краснов Николай Иванович; 429300, г. Канаш, Янтиковское шоссе, 1; 8(835 33)2-27-02 (раб.), 8-960-303-96-14.

7. Mapпосадское; Муравьев Михаил Владимирович; 429550, г. Марпосад, ул. Николаева, 58; 8-927-860-51-54.

8. Цивильское; Михайлов Олег Юрьевич, 429900, г. Цивильск, Казанское шоссе, д.5, кв. 28, 8-927-853-64-84.

9. Козловское; Рылеев Алексей Иванович , г. Козловка, ул. Свободной России , д.23, тел. 8-908-304-95-13.

10. Красночетайское; Наумов Александр Ильич, 429055, Красночетайский р-он, д. Липовка вторая, ул. Липовая, д.17, 8-919-678-14-39

11. Комсомольское; Васильев Василий Софронович; с. Комсомольское, м-н И. Кабалина, 6-12; 8-905-346-67-53.

12. Красноармейское; Григорьев Сергей Владимирович 429630, д. Сирикли, ул. Полевая, д.2, тел. 8-961-340-71-97.

13. Порецкое; Архипов Александр Юрьевич; 429020, с. Порецкое, ул. Комсомольская, 216; 8-960-306-61-20.

14. Шумерлинское; Юдин Владимир Николаевич; 429000, г. Шумерля, ул. Котовского, 5; 8-905-347-26-88.

15. Ядринское; Ильин Сергей Иванович; 429060,  Ядринский р-он, д. Персирланы, ул.Солнечная, д.28,  8-927-861-67-33.

16. Новочебоксарское городское; Жоголев Федор Иванович; 428900, г. Новочебоксарск, ул.Молодёжная, 4; 8-903-346-48-93, 73-39-09 (раб.) – инструктор.

17. Урмарское; Яковлев Сергей Николаевич, 429400, п. Урмары, ул. И.Яковлева, д.15. Тел. 8-927-845-82-75.

18. Чебоксарское городское; Матвеев Николай Александрович 429504, Чебоксарский р-он, д. Шанары, ул. Баумана, д.25 , тел. 8-919-655-40-56.